10 стильных деталей в вашем образе — модная летняя обувь 2020

Мода и стиль

Стильная обувь – ведущий элемент в вашем луке. Главные тренды аксессуаров в этом году — это необычные комбинации фактур, стильный декор, роскошь, практичность и удобство.

Из предыдущих сезонов держатся хиты: прозрачные материалы на лодочках, бахрома, воланы, ремешки и переплеты, шнуровка, открытый носок, боковая часть и пятка, невысокий каблучок, правда уже в более интересных вариантах.

Топ 10 модных трендов:

10 стильных деталей в вашем образе - модная летняя обувь 2020

Первый тренд. Ремешки. Разновидность ремешков бывает различная-длинные, широкие, короткие, узкие. Выбирайте ремешки, подходящие под вашу ножку и фасон одежды. Очень красиво смотрятся ремешки на оголенной ноге.

Второй тренд. Устойчивые каблук, он должен быть крупным. Предоставляющий возможность показывать уверенность в каждом вашем шаге. Подойдет такая обувь даже для работы или прогулки с детьми, а также на свидание в парк, берем на заметку. Это не значит, что вы должны отказаться от шпильки, ни в коем случае. Это значит, что теперь вы можете позволить себе пойти на прогулку на небольшом и массивном каблуке и будете в тренде. Высокая шпилька же остается в моде, так же в моду входит совсем маленькая шпилька, что тоже является удобным и практичным хитом.

Третий тренд. Цветочные принты и флористические мотивы. Не бойтесь ярких цветков и выбирайте яркие цвета. Данный тренд делает любой образ очень милым и ярким.

Четвертый тренд. Открытый носок и пятка, причем не только на туфлях, а также и на сапогах. Тренд сохранился с прошлого года, что дает нам возможность не убирать некоторую обувь в «долгий ящик». Такая обувь набирает обороты, поэтому не бойтесь покупать обувь с открытой боковой частью, а не только с открытым носком или пяткой.

Пятый тренд. Спортивный шик, а, то есть кроссовки, кеды, сникерсы. Причем не просто спортивная обувь, а с бахромой, перышками, кисточками. Так же допускаются очень яркие цвета вплоть до неоновых. Сочетайте данную обувь с платьями и юбками.

10 стильных деталей в вашем образе - модная летняя обувь 2020

Шестой тренд. Бахрома и кисточки, размещенные на различной обуви, от балеток до кроссовок. Они могут быть абсолютно разными, от очень маленьких до длинных, от тонких до толстых, располагаться как на пятке, так и на каблуке. Такие изящества обуви для девушек смотрятся прекрасно, особенно во время ходьбы, заставляя присмотреться и восхититься.

Седьмой тренд. Рюши и ленты, воланы и оборки. Могут быть на шлепанцах, босоножках. Так же будут очень актуальны туфли с большими бантами (иногда даже бархатными). Будьте смелее — данный тренд подходит под любой возраст.

Восьмой тренд. Завязки и шнурки. Различной длины и цвета. Можно покупать туфли с завязками и шнурками и на высоких и на низких каблуках. Не стоит ограничивать себя лишь кроссовками и кедами со шнурками, купите стильные туфли с завязками.

Девятый тренд. Кожа с имитацией принта змей будет интересной новинкой в декоре обуви на лето 2020. Сочетайте интересную обувь с базовыми вещами для того, чтобы уравновесить образ. Данный тренд только сошел с подиумов, так что подходит для самых смелых модниц.

Десятый тренд. Эффектная шнуровка. Сделает вашу ножку утонченной и очень женственной. Так же данный тренд можно сочетать с дерзкими образами, дополняя и делая их эффектнее. Самое модное решение — лодочки со шнуровкой (не только пастельных цветов).

Многие тренды могут пересекаться, их можно объединять и разделять в зависимости от случая и погоды. Стоит ориентироваться на удобство обуви, а не только на последние тренды. Обращайте внимание на качество материала, из которого сделана обувь, это имеет большое значение.

Оцените статью
Women-Life.ru