Как накачать большую и красивую грудь

Красота и Здоровье

Многим хочется выглядеть пропорционально, но не всем это удается. И одна из причин это неправильный подход к развитию груди.
Но как эффективно тренировать грудь до нужного результата? В данной статье будет говориться, каких ошибок нужно избегать, чтобы построить хорошую грудь, и какой метод нужно использовать, чтобы добиться успеха.

Как накачать большую и красивую грудь

3 самые распространенные ошибки

  • Тренировка мышц груди 4 раза в неделю с использованием профессиональных упражнений для бодибилдеров не так эффективно, как казалось поначалу. Особенно при слабо развитых мышцах тела.
  • Упражнения на изоляцию. Используя такие упражнения, как мухи с гантелями, грудь не будет получать должной нагрузки. Таким образом, не будет выброса тестостерона и гормона роста, как при базовых упражнениях.
  • Разрозненное питание. При плохом питании хорошей груди не добиться.

Тренировка груди 3 раза в неделю не увеличит ее, если не изменить свой рацион.

Изолировать отдельные части груди. Хотя грудные мышцы состоят из 2 основных головок, каждая грудь это одна сокращающаяся мышца. Нельзя изолировать верхнюю или нижнюю часть груди. Вы можете только подчеркнуть это.

Как развить большую грудь

Как накачать большую и красивую грудь

Ключ к увеличению размера грудных мышц- это полноценное питание и развитие основных силовых качеств. Нужно создать фундамент, прежде чем даже подумать о добавлении упражнений по изоляции.

Больше есть. Грудь никогда не будет большой, если у тренирующегося недостаточный вес. Нужно правильно подобрать свой рацион. Можно воспользоваться руководством по набору массы.

Базовые упражнения. Упражнения со свободным весом, такие как становая тяга, приседания, жим лежа и верхний жим это самый быстрый способ увеличить общую силу и объем. Делать их нужно как можно чаще.

Отдых. Мышцы растут, когда они отдыхают, а не когда идет тренировка. Тренировать грудь предпочтительно максимум 2 раза в неделю. Жечь калории, чтобы грудь получала питательные вещества, необходимые для восстановления и роста.

Использовать правильную технику. Частичный жим лежа не дает нужной нагрузки на грудь, как при полном диапазоне движений. Штангу требуется опускать до соприкосновения с грудью, с правильным положением локтей.

Вес можно уменьшить при желании.

Терпение. Особенно если это касается подростков. Тело подростка все еще развивается. Развитие грудной мышцы имеет связь с возрастом.


3 лучших упражнения для груди

Как накачать большую и красивую грудь

Не стоит делать такие упражнения, как жим лежа на шее или жим лежа с вытянутыми локтями. Оба упражнения потенциально опасны и могут навредить. Следует заниматься упражнениями, где вы можете безопасно перенести тяжелую нагрузку.

  • Жим лежа. Для хорошего развития на массу выполняется с тяжелыми весами. Большую грудь не получить, если нет сил поднять, по крайней мере, свой вес.
  • Отжимания на брусьях. Если развиты плечи: упражнения на параллельных брусьях при ношении пояса с отягощением нарастят мышцы груди.
  • Жим гантелей. Дополнительная нагрузка на грудь. Растягивает грудные мышцы при полной амплитуде. Но суммарный вес гантелей должен быть меньше, чем у штанги при жиме лежа, больший вес использовать травмоопасно.
Оцените статью
Women-Life.ru