Шесть способов выглядеть стильно в любой ситуации

Мода и стиль

Никто не застрахован от неудачного выбора наряда: будь то одежда для выхода на особые мероприятия либо обычный комплект на день или ночь. Поэтому дилемма с выбором гардероба не может не волновать. Особенно если у вас нет собственного штата стилистов, которые бы работали на вас по двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. В связи с этим мы решили раскрыть шесть способов выбора стиля, чтобы застраховать вас от ошибок.

Что делать, если вы ощущаете нехватку времени для смены одежды

Неважно, куда вы отправляетесь: будь то встреча с друзьями после насыщенного работой дня либо поход на вечеринку. В образе всегда нужно придерживаться лаконичности, используя базовые вещи. Примером может послужить нейтральная цветовая гамма, подчеркивающая простые линии. Добавляем к образу выразительную вещь: такую, как кимоно поверх обычной футболки и джинс, либо пробуем сочетать классическую рубашку с юбкой и кожаной курткой. Выразительная вещь всегда оживляет образ, делая его неотразимым.

Как использовать принт

Шесть способов выглядеть стильно в любой ситуации

Если вы до сих пор не придумали, как использовать ваш принт, не печальтесь об этом. Главное не искать принту подходящую пару, чтобы воссоздать особенный рисунок. Можно сочетать принт с любой понравившееся вам вещью — такой позиции придерживается немалое количество модных трендсеттеров.

Что делать, если вас преследует чувство нарядности

Шесть способов выглядеть стильно в любой ситуации

Для этого старайтесь сохранять внешний вид по возможности естественным. Используйте минимум макияжа и маникюра. В отношении волос лучше не применять укладку или вовсе взъерошить их, чтобы разбавить свой нарядный стиль модными нотками парижского шика.

Как можно добавить нарядности

Лучшим решением этого вопроса будет добавление в свой гардероб металлики, которая, в свою очередь, несомненно повысит градус выразительности вашего внешнего образа. Медные, золотистые и серебряные цвета могут “зажечь” даже самые скромные наряды. Но лучше всего это, конечно, применимо к куртке и обуви, которые станут вашей волшебной палочкой в случае необходимости.

С помощью чего можно разнообразить свою обычную одежду

Шесть способов выглядеть стильно в любой ситуации

Одним из наиболее удачных решений этого вопроса станет добавление к вашей одежде пояса. Это не обязательно должен быть классический пояс, вполне возможно использовать пояс-корсет либо портупею из узких ремешков. Экспериментируйте, примеряя пояс со своими вещами, и вы сможете открыть множество интересных образов для себя.

Усталость ног от обуви на шпильке

Шесть способов выглядеть стильно в любой ситуации

Весьма затруднительно проводить весь свой рабочий день на каблуках. Однако в моде сейчас наблюдаются новые веяния и тенденции, например, каблуки средней высоты. Такие каблуки, несомненно, более удобны, чем высокие шпильки. Можно, конечно, ходить на работу в балетках, но они не придадут вашему стилю такую яркость, которую вы можете обрести при помощи каблуков средней высоты.

Оцените статью
Women-Life.ru