Как сохранить интерес мужчины к себе?

Любовь и отношения

Женщины, которые уже долгое время находятся в отношениях с одними мужчинами, часто жалуются на то, что их партнеры не проявляют к ним интереса. С чем это связано? Как это изменить? Ведь этот вопрос касается не только замужних женщин, но и тех, кто строит свои отношении вне брака.

Как сохранить интерес мужчины к себе?

Как сохранить интерес мужчины к себе?

Необходимо всегда оставаться слегка недоступной. Обратим ваше внимание, что речь идет не о загадочности вашей личности, а именно о доступности. Мужчина должен чувствовать, что если он расслабится, то вас могут увести или вы можете уйти. Зачем это делать и с чем это связано?

К сожалению, человек не ценит то, что имеет. И мужчины зачастую не ценят тех женщин, которые дают им ощущение, что они полностью их. Когда мужчина не уверен, что женщина принадлежит полностью ему, то он из кожи вон лезет, чтобы ее завоевать окончательно. И как только он понимает, что женщина принадлежит ему, от него не уйдет и всегда будет любить только его, к сожалению, мужчину это расслабляет. Он перестает ценить свою женщину, начиная искать себе приключения на стороне.

Поэтому первый способ, который может вам помочь сохранить интерес мужчины к себе, — это быть слегка недоступной ему. Показывайте, что вы интересны другим мужчинам, что можете быть счастливы и без него, что он вас еще не полностью завоевал. Многие мужчины любят играть в эту игру, поскольку не умеют ценить то, что им дается. И здесь необходимо быть очень внимательной, поскольку вам может попасться мужчина, который все-таки ценит то, что имеет. Большинство мужчин не ценят, но есть и те, которые умеют ценить то, чем обладают. И если вам попался «редкий экземпляр», тогда позвольте себе быть доступной. В противном случае, будьте всегда слегка неприступной и отдаленной от кавалера.

Второй способ, который можно совмещать с первым, заключается в том, чтобы быть всегда интересной. Будьте красивыми, ухаживайте за собой, занимайтесь своими делами, работой, общайтесь с другими людьми (помимо своего кавалера), занимайтесь саморазвитием. Другими словами, не ставьте на себе крест лишь потому, что вы уже нашли себе мужчину. Будьте всегда интересной и прекрасной, причем не только для мужчины, но и для других людей. Демонстрация того, что вы можете привлекать внимание, интересовать людей и быть счастливой самой по себе, будет показывать мужчине, что такое сокровище, как вы, нельзя терять. Ведь многие женщины славятся тем, что надевают халаты, носят в руках кастрюли или детей, а также каждый вечер встречают мужей с работы критикой и скандалами. Не позволяйте себе превратиться в «домашнюю бабу». Продолжайте оставаться интересной женщиной, даже если вы уже живете со своим мужчиной и у вас есть дети.

Вы – женщина, которую нужно завоевывать даже тогда, когда она уже якобы считается завоеванной. Иначе она может уйти, быть счастливой рядом с другим, что ни в коем случае нельзя допустить. Пусть мужчина думает так. И это возможно, если вы будете вести себя соответствующим образом.

Оцените статью
Women-Life.ru