Стильные прически на любой вкус и цвет

Мода и стиль

У вас не ладится на работе, поссорились с любимым, разошлись во мнениях с лучшей подругой, а на улице – сыро, холодно, серо. В общем, все плохо и грустно. Хочется целыми днями лежать на диване.

Что же, полежите денек, примите ароматическую ванну, попейте любимый кофе и съешьте всё вкусное, завалявшееся в холодильнике. А теперь за дело! Нечего грустить, надо в этой серости что-нибудь превратить в яркое, красивое, солнечное! Как? Ну, например, сделаем себе стильную прическу!

Стильные прически на любой вкус и цвет

Если вы предпочитаете классику и не хотите радикально изменять прическу, то поэкспериментируйте с цветом волос. Колорирование (сочетание нескольких цветов), светлые оттенки, теплые красноватые оттенки.

Стильные прически на любой вкус и цвет

Длинным волосам подойдет стрижка с рваными контурами, классическое каре выиграет от укладки круглой щеткой с оттеночным муссом.

Если вы экстравагантны и обожаете все необычное, «примерьте» прическу с креативными зонами. Суть этой прически вот в чем: часть волос на голове (креативная зона) не стрижется вместе с остальными либо стрижется асимметрично остальным волосам. Тут необходимо посоветоваться с мастером, чтобы он навел вас на пусть «истинной креативной зоны».

Очень популярны хаотично окрашенные волосы. В моде интеллектуальные прически, и, как следствие, темные цвета волос.

Стильные прически на любой вкус и цвет

Длинноволосые девушки могут сделать комбинированную завивку: широкие волны и спиралевидные локоны. Тонируйте свою пышную гриву в коричневые или рыжеватые тона.

Обладательницы коротких стрижек смогут отдать дань моде взлохмаченными прядями. Стрижка – ступеньками, челка – бахромой.

Блондинки выбирают коньячные оттенки, брюнетки – глубокие насыщенные цвета.

Контрастность, пышность, взлохмаченность – вот козыри стильной прически!

Оцените статью
Women-Life.ru