Способы коррекции женской груди в домашних условиях

Красота и Здоровье

Как известно, грудь — это одна из самых обсуждаемых и заметных частей женского тела. Обсуждается она как женщинами так и мужчинами. По сути это молочная железа, предназначенная для кормления детей, но кроме своего прямого и функционального назначения она несет в себе и косвенные качества. Так уж получилось, что в современном развитом мире женская грудь — это еще и один из основных объектов сексуального влечения для мужской половины населения. Это в Африке женщины без стеснения ходят с обнаженной грудью, где она имеет только один прямой функционал кормления. У нас же все сложнее. В связи с тем, что грудь стала предметом вожделения, ее хотят видеть красивой, упругой, подтянутой и, в зависимости от предпочтения — большой, маленькой или средней.

Способы коррекции женской груди в домашних условиях

Не всем хватает смелости и денег на привлечение опытного хирурга, который бы смог воплотить желаемое в действительность и придать операбельным путем груди требуемую форму. На помощь приходят старые проверенные средства, которые способны в домашних условиях помочь в этой ситуации.

Питание. При помощи определенных диет можно заставить организм сбросить лишние килограммы, тем самым немного уменьшить размер груди и придать ей упругости. Но худеем мы не только в желаемых местах. Вместе с грудью уменьшится и размер ягодиц, живота и всего прочего. Так как есть девушки с итак уже худенькой фигурой, но с большим размером груди, то этот вариант им не совсем подойдет. Для них существует вариант с физическими упражнениями.
Если усилить питание белками и углеводами, то размер груди может слегка увеличиться, но и тут вы можете обнаружить подводные камни. Кроются они в том, что вместе с грудной мышцей увеличатся все те же ягодицы и живот за счет образования жирового отложения. Как быть в таком случае? На помощь приходит самый распространенный комплекс не сложных физических упражнений, которые можно выполнять без инструктора и в любое свободное время.

Упражнения для коррекции формы, объема и упругости мышцы женской груди

Способы коррекции женской груди в домашних условиях

Упражнения для придания грудным железам упругости.
Отжимание от пола расставленными широко руками (широким хватом). Примите положение с упором лежа (можно коленями упереться в пол для снижения нагрузки на спину) и разведите руки по сторонам на уровне груди чуть шире плеч. Медленно опускайтесь корпусом вниз до упора не прогибая спину. Посчитайте до четырех и медленно поднимаясь, возвращайтесь в исходное положение. Повторите такое упражнение пять раз. Если делать это ежедневно по три раза в день, то вы заметите, как боковая и нижняя часть вашего бюста становится более прорисованной и упругой.

Оцените статью
Women-Life.ru